Действителен ли патент 2014года в 2015 году?

добрый вечер. меня интересует вопрос про патент. гражданин из Азербайджана 02.12.2014 года получил патент(первый взнос был автоматически 1216рублей),зная что банки будут закрыты в новогоднии праздники где то 24декабря был оплачен заранее второй взнос,но в размере 4000,так как не знали изменится ли цена патента. вопрос: остается ли действительным патент на данный момент?

, Рамиля, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

оплаченные квитанции в 2014 году действуют и в 2015 до окончания их срока