Проблема с расторжением договора

как расторгнуть договор на кабельное телевидение Диван-ТВ за человека который попал в больницу с инсультом и теперь не может его расторгнуть сам? Я являюсь его сыном. Как мне поступить чтоб это было правильно и желательно быстро?

, Алексей, г. Новосибирск
Павел Мокеев
Юрист

Просто свяжитесь с этой организацией и объясните ситуацию как есть, представьте справку о болезни если надо. Я думаю не возникнет проблем с тем, чтобы Вам действовать от имени отца в таком мало значительном вопросе.