Льготы на квартплату при дарении квартиры

Моя мать является ветераном труда и соответственно имеет льготы на оплату коммунальных платежей.Недавно квартира была подарена мне.Я в этой квартире не прописан,прописана только мать.Сохраняться ли льготы при переходе квартиры в мою собственность?

, Дмитрий, г. Кузнецк
Александр Вишняк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Сохранятся, при условии если ваша мама так же будет прописана и проживать в этой квартире.