Выбор ОКВЭД

Хочу открыть ИП на УСНО 6% Производством бумаги не заниматься, а закупать готовые бабины и просто перематывать, разрезать на рулончики и упаковывать. Какой вид деятельности ОКВЭД можно открыть?

, Ирина, г. Екатеринбург
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! Мне кажется подойдет код ОКВЭД 17.22.

Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения. Эта группировка включает:- производство изделий хозяйственного назначения и для личной гигиены из бумаги и медицинского алигнина, включая: косметические салфетки, носовые платки, полотенца, салфетки для сервировки стола, туалетную бумагу, гигиенические полотенца и тампоны, детские пеленки и подгузники, стаканчики, тарелки и подносы;- производство текстильного материала для набивки и изделий из нее для изготовления гигиенических полотенец, тампонов и т.п. Эта группировка не включает:- производство целлюлозных материалов для набивки, см. 17.12