ДТП из - за снежного наката на дороге

Здравствуйте.

Я въехал впереди стоящий грузовик, принимавший бытовые отходы. Грузовик стоял немного на проезжей части. Хотел объехать его по встречной полосе. Выезжая на встречную полосу, машину повело под грузовик из за снежного наката находящийся по центру дороги. Что делать и как наказать виновных в том что не чистят вовремя?

Заранее спасибо.

, Владислав, г. Енисейск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБращайтесь с иском к организации отвеачающей за содержание данной дороги. Информацию об этом можете получить в администрации города

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что делать и как наказать виновных в том что не чистят вовремя?

Владислав

Требовать от сотрудников ГИБДД признать виновными в ДТП дорожные службы, если признают, то сможете наказать.

Успехов.