Не знаю верить ли им или не стоит этого делать

Добрый день хочу приобрести телефон по этому решил проконсультироваться вот подобное сообщение

Здравствуйте!

Мы продаем технику, изъятую судебными приставами у кредитных должников. Поэтому так дешево. Техника ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНАЯ, только в очень хорошем состоянии и только в полном комплекте с документами и коробкой. В основном у нас Apple, иногда бывают и другие бренды. Отправляем во все города.

Список того, что есть в наличии прикрепляю в файле.

Для заказа: пишите адрес, номер телефона, ФИО (для кого), пишите, что хотите заказать.

Оплачиваете заказ на банковские реквизиты. Они прикреплены во втором файле. Реквизиты Московские, официальный счет.

ВНИМАНИЕ! Мы никогда не просим оплату ни на кошельки, ни на карты. Это могут быть мошенники. У нас оплата только на счет юридического лица, так как продаем технику через гос структуру.

Отправляем DHL. Они точно не разобьют, не вскроют и доставят быстро (срочная доставка 1-2 дня).

Если вдруг товар будет не соответствовать заявленным характеристикам, то заменим сразу же. Хотя такого пока не было. И я лично проверяю все перед отправкой, так как рассчитываю на то, что после получения Вы расскажете о нас своим друзьям и знакомым.

Я понимаю, что в современном мире доверия нет. Мы только начали работу в этом направлении. Надеемся с помощью сарафанного радио завоевать доверие. Если у нас это получится и клиентов станет больше, мы сделаем сайт и наймем операторов для общения с Вами. Но оплата у нас всегда будет на этот счет. По другому не получается реализовывать этот товар, все должно быть официально.

20.01.2015, 00:38, "Avito" :

Если письмо отображается неправильно, прочтите его на сайте

Мои объявления 1

Здравствуйте, Михаил!

Появился новый вопрос по вашему объявлению iPhone 5S 64Gb

От

Николай / sony.men32@gmail.com

Высылайте

Автор сообщения не узнает ваш электронный адрес, пока вы ему не ответите.

ВНИМАНИЕ! Если в сообщении есть ссылка на сайт, где вас просят ввести свой телефон, пароль, отправить SMS и т.д. — это мошенничество.

Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников. Мы будем благодарны, если вы сообщите о таких случаях в службу поддержки.

Вы получили это письмо, потому что являетесь пользователем Avito. Настройки сообщений

Мои объявления Кошелёк Помощь

Avito

Ко всему этому прислали реквизиты Сбербанк г. Москвы ООО "02" ИНН 7723608499, р/сч 40702810138110014253, договор № 146927832199. Куда мне теперь обращаться?

Стоит ли покупать или нет

, николай, п. Бабынино
Светлана Аникеева
Юрист

Не стоит обращаться к данному продавцу. судебные приставы осуществляют продажу арестованного имущества только через специализированную торгующую организацию, с которой у ФССП России заключен контракт. такая организация не будет размещать свои объявления на Авито