Вчера закончилась регистрация

гражданка россии,закончилась регистрация, сколько есть времени чтоб сделать новую, подруга в паспортный сможет пойти со мною только через неделю

, зоя, г. Санкт-Петербург
Татьяна Кайнова
Юрист

Если Вы гражданка России, то 90 дней после прибытия Вы можете не регистрироваться по месту временного проживания. Думаю, Вас специально ловить никто не будет, тем более всегда можно сказать, что Вы уезжали и только что приехали вновь.

зоя
Клиент, г. Санкт-Петербург

существует ли какой нибудь определенный срок дающий возможность предъявления просроченой регистрации, пока изготавливается новая?

Не поняла вопроса, предъявления кому. Скажите, а откуда и когда Вы приехали в СПб и когда сделали окончившуюся регистрацию?