Травма на крытой детской площадке

Детская площадка в тц,покупается билет и ребенок играет на этой площадке.Ребенок подскользнулся на горке и упал вниз на ступеньки получив компрессионный перелом позвоночника. Есть ли смысл подавать в суд и требовать компенсацию за лечение.

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Каминский
Юрист

В данной ситуации Вы, как потребитель  воспользовались услугой… услуга была предоставлена некачественно и тем более причинила вред Вашему ребенку...

Советую Вам обратиться к юристу по месту Вашего проживания и составить претензию на возмещения затрат и моральный вред причиненный Вашему ребенку… в случае добровольного отказа возмещения — в суд...