Гражданин РК

Добрый день!

Проконсультируйте, пожалуйста :

Как приобрести жилье гражданам Казахстана? какие документы необходимы при покупки дома в Калининграде гражданами Казахстана? Нужно ли платить какие либо налоги?

, Юлия -, г. Красноярск
Игорь Рагозин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете как и обычный гражданин России приобрести жилье в любом месте страны (за исключением закрытых территориальных образований) для этого необходимо иметь паспорт гражданина своей страны и денежные средства. От покупки жилья налоги в РФ не платятся.