Неявка ответчика в суд

По моему делу 2 соответчика. 2-ой соответчик не явился на первое заседание.Письмо с оповещением о прилечении его в качестве соответчика и дате суда вернулось обратно в суд, т.е. соответчик его не получал. Как будет действовать закон, если 2-й соответчик не явится на суд второй раз? третий раз?

, Анна, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А адрес его Вы откуда взяли и почему не доставлено письмо?

Анна
Клиент, г. Красноярск

Письмо было заказным, ответчик не пришёл его получить Адрес ответчика я знаю, т.к. имела с нгним деловые отношения

Ходатайствуйте о рассмотрении без него, как надлежащего извещенного либо о внесении заочного решения

Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Заочное решение вынесет если извещен надлежаще (без него рассмотрят), если вы не возражаете, (да даже если и возражает)