Трудовое книжка

Здравствуйте я гражданин Узбекистана могу ли я получить трудовую книжку,как и где дата рож. 24.06.1995 я в Москве спасибо за внимания и ответ???

, Нурмухаммад, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

На территории Российской Федерации ведутся трудовые книжки установленного образца (ст. 66 ТК РФ). В настоящее время в России действуют трудовые книжки, форма которых утверждена постановлением СМ СССР и ВЦСПС от 6 сентября 1973 г. N 656 и постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225. Если у иностранного работника отсутствует российская трудовая книжка, то работодатель обязан завести ему новую трудовую книжку (часть 4 ст. 65, часть третья ст. 66 ТК РФ; п. 3 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225). В случае представления иностранным работником трудовой книжки иностранного образца работодатель не вправе вносить в нее какие-либо записи, а также делать в российскую трудовую книжку записи о трудовом стаже иностранного работника на основании трудовой книжки иностранного государства (см. письмо Управления правового обеспечения Федеральной службы по труду и занятости от 15 июня 2005 г. N 908-6-1 «Об оформлении трудовой книжки для иностранного работника»).