За должность компаний деньги сразу

Здравствуйте меня зовут Анна и у меня просрочка деньги сразу. Брала 8000тысяч плотила проценты но в декабре не смогла оплотить вот пришло письмо что на сегодняшний день моя за должность составляет 28.000 тысяч. Я работаю зарплата маленькая муж не помогает сама воспитывают маленького ребенка. Подскажите что мне делать?

, анна, г. Таганрог
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Ничего не делать, за такую сумму судиться с Вами никто не будет, коллекторы будут надоедать, припугните их прокуратурой. Немного потерпите, потом отстанут.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Делать уже ничего не нужно так как вы попали в кабалу и проценты все время будут начислять а долг уменьшаться не будет.

Дожидайтесь когда на вас подадут в суд, если этого не будет сделано в течение 3-х лет то ваш долг взыскать уже нельзя будет

С уважением Алекснадр