Трудовое право(патент)

Заплатили за патент как возвратить деньги уфмс отказывается не обьясняет куда обратиться ? Патент уплочен до конца 2015 года

, шухрат, г. Верхняя Пышма
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Заплатили за патент как возвратить деньги уфмс отказывается не обьясняет куда обратиться? Патент уплочен до конца 2015 года

шухрат

поподробнее и яснее можно?

шухрат
Клиент, г. Верхняя Пышма

с 2015 г. ввели новшество по трудовому патенту,рвп, и ВИДу на ЖИТЕЛЬСТВО знакомый заплатил за патент за весь 2015 год госпошлину ,но в УФМС ему сказали , что его патент аннулируется хотя год только начался .вопрос-- как и где возвратить уплаченные платежи если плательщик не является гражданином РОССИИ

надо обратится в фмс, откуда вы оплачивали?