Лишен средств к существованию

Подите нафиг с оплатой

Подите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатойПодите нафиг с оплатой

, Алексей, г. Ульяновск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ваши действия могут быть квалифицированы по некоторым статья Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Например,

Статья 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме,

— влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации,

— влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Алексей
Клиент, г. Ульяновск

Да. .Квалифицируйте, как оскорблеие, холуи буржуйские. Мне терять нечего.

Алексей
Клиент, г. Ульяновск

Если без эмоций, то

1 Если на вопрос о том, что делать, если лишен средств следует предложение оплатить ответ, это и есть самое настоящее оскорбление или некомпетентность

2 Посыл нафиг неизвестных, предложивших заплатить, так же вовсе не оскорбление, а отказ от навязываемой сделки в грубой форме

3 Вас лично я знать не знал, не знаю и знать не хочу, стало быть до Вашего появления, оскорбить Вас не мог даже при сильном желании

4 И уж угрозы Ваши совсем смешны. Трусы штоле отнимите в наказание? Или у вас, у буржуев, слова "лишен средств к сущенствованию" означают, что бриллианты мелкие? Не, родной, это значит, что щи пустые и штаны дырявые.