Замена документов при смене фамилии

Доброго времени суток. Купили с моим молодым человеком квартиру по ДДУ в августе 2014,срок сдачи 2015, передача ключей будет весной 2015года.По договору в равных долях(50/50),ипотека на двоих, он главный заемщик, я созаемщик. В марте 2015 выхожу замуж,(меняя девичью фамилию)скажите нужно ли теперь менять договор долевого участия, договор уступки права требования, кредитный договор в которых фигурирует моя девичья фамилия? как избежать подводных камней? Заранее спасибо !

, Наталья, г. Красноярск
Татьяна Улейская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Заключите к данным договорам дополнительные соглашения на смену фамилии.

Удачи!