Законность акции фирмы "мегги молл"

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ФИРМА "МЕГГИ МОЛЛ" ПРИСЫЛАЕТ ПИСЬМО С УТВЕРЖДЕНИЕМ О ТОМ , ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ АКЦИИ И НУЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДИН ЗАКАЗ И ПРИСЛАТЬ ИМ СВОИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОГРОМНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ И ЕЩЕ ПЛЮС ПОДАРКИ... И ПИСЬМА ПРИХОДЯТ ЕЩЕ ПОСЛЕ ...И ОПЯТЬ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И НУЖНО ЕЩЕ СООБЩИТЬ ИМ СВОИ ДАННЫЕ... И НУЖНО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ СРАЗУ И ПРЕДОСТАВИТЬ ИМ КОПИЮ КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ... ЭТО ЗАКОННО? ПРИЧЕМ О ТОМ, ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ АКЦИИ НАПИСАНО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, А ТО, ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ АКЦИЯ, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ ...

, СВЕТЛАНА КОВАЛЬЧУК,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На том основании что Мегги Молл это развод граждан и заплатив им деньги вы ничего не получите.

Удалите их сообщение и забудьте про них и не вздумайте платить

С уважением Александр

СВЕТЛАНА КОВАЛЬЧУК
Клиент

Спасибо за ответ. Но я у них заказывала продукцию и они мне прислали товар. Все в сроки.

Видите ли вы являетесь не единственным победителем в их конкурсе, на данном сайте как минимум около 20 я видел задавали аналогичный вопрос. делается все в рамках закона. лицо получившее такое письмо платит деньги и после чего никакого выигрыша не получает вот и вся их политика. товары с акцией и выигрышем никак не связаны

Марина Копылова
Юрист, г. Москва

Светлана, можете смело выбросить письмо и забыть о том, что оно Вам приходило. Это всего лишь стратегия компании для получения большего количества заказов и личных данных для последующего использования в рекламных целях.

СВЕТЛАНА КОВАЛЬЧУК
Клиент

Спасибо за ответ. Но меня волнует вопрос, если это все липа, то почему компания продолжает этим заниматься ? Это что, законно?