На что я могу претендовать в случае раздела имущества?

Здравствуйте. Женаты почти 5 лет. Дочери 3,5 года. В собственности нет ничего (ни машины, ни дома). Живём в частном доме родителей мужа (отдельная часть). Прописаны там же. Свою часть дома обставляли на свои деньги (подаренные моими и его родителями, плюс я работала неофициально). Супруг не работает. Отношения на грани развода. Могу ли я рассчитывать хоть на какую-то долю недвижимости в случае развода? Из доказательств по затратам есть только чеки на крупные покупки. Ситуация усугубляется тем, что я переехала к нему жить из другого города. В его городе официально никогда нигде не работала и в декретном отпуске не состояла. Спасибо.

, Наталья, г. Краснодар
Иван Дроздов
Юрист, г. Красноярск

Добрый. К сожалению нет.

Наталья
Клиент, г. Краснодар

А то, что дом мы строили совместно? Есть свидетели. Я сама занималась отделочными работами. Это тоже ничего не меняет?