Патент выдан в 2014 году

Здравствуйте. Я получил патент в 2014 году в декабре. Могу ли я оплачивать патент?Надо ли мне делать новый патент, что бы находится в России?

, Улугбек Низамов, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Улугбек.

Последний раз патент Вы могли продлить в декабре 2014 г, вот на какое время Вы его продлили, на это время он и действует и больше продлению не подлежит.Чтобы и дальше находится в России нужно будет получать новый патент.

Желаю удачи!

Улугбек Низамов
Клиент, г. Москва

Спасибоза помощь.

Улугбек Низамов
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Ещё один вопрос мой друг оплатил 6 января платешь прошёл или нет?? ФМС на то время не работал. Если платешь не прошёл, что делать? До этого платежа он оплачивал 1 декабря 2014 года.