Сколько по времени действительно решение о вводе нового участника ооо для фнс?

Сколько по времени действительно решение о вводе нового участника ооо для фнс? И кто выступает заявителем, если новый участник становиться директором одновременно с его принятием в общество? Точнее кто подписывает форму 13001 в этом случае?

, Елена, г. Саратов
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

кто выступает заявителем, если новый участник становиться директором одновременно с его принятием в общество?

Елена

Заявителем может выступить новый директор.

Сколько по времени действительно решение о вводе нового участника ооо для фнс?

Елена

Действует такое решение без ограничения срока.

О принятом решение нужно уведомить ФНС в течение 3 дней

Елена
Клиент, г. Саратов

Спасибо! Уточнение, если в пятницу принято решение, то в понедельник не поздно будет подать документы в фнс?

Нет, не поздно.Можно в понедельник подавать