Нотариальное удостоверение протоколов общих собраний

Избежать нотариального удостоверения протоколов общих собраний возможно просто прописав первым пунктом повестки дня определение способа утверждения протокола общего собрания, можно ли посмотреть образец протокола?

, Татьяна, г. Новосибирск
Татьяна Улейская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Внесите такую формулировку:

Способ подтверждения принятия решений и состава участников общества, присутствовавших при их принятии.

По шестому вопросу повестки дня слушали В. В. Иванова с предложением определить в качестве способа подтверждения принятия настоящим Внеочередным общим собранием участников Общества решений и состава участников общества, присутствовавших при их принятии – подписание протокола всеми участниками собрания.

Голосовали: «за» – 2 голоса (В. В. Иванов, С. С. Сидоров), «против» – 0 голосов, «воздержался» – 0 голосов.

Решение принято единогласно. Голоса считал С. С. Сидоров.

Решили:

Определить в качестве способа подтверждения принятия настоящим Внеочередным общим собранием участников Общества решений и состава участников общества, присутствовавших при их принятии – подписание протокола всеми участниками собрания.

Удачи!

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо большущее, я нашла подтверждение тому, что сделала правильно:)