Отметка о регистрации брака

здравствуйте!моему возлюбленному 44 года,с его слов был женат и разведен много лет назад, дочери 20 лет. В 2012 году он поменял паспорт на новый.в нем стоит отметка о регистрации того давнего брака , отметки о ребенке нет.получается он до сих пор состоит в браке?

, лариса,
Наталья Голубкова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый вечер, Лариса! возможно просто в органах ЗАГСа не проставил данную отметку.