Продажа шариками в торговом центре

Можно ли в Торговых центрах, театрах... Продавать воздушными шарами без каких либо документов на разрешение продажи.

, олеся, г. Новосибирск
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Разрешение на продажу не нужно, но у вас должен быть документ на занятие предпринимательской деятельностью, это свидетельство, оно выдается в налоговой инспекции по вашему заявлению и оплаты госпошлины. также нужен договор аренды помещения или кв. метров, где вы будете продавать, его заключают с собственником торговой площади.