Возврат подоходного налога с постройки дома

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, имею ли я право на возврат подоходного налога при строительстве дома, если дом введен в эксплуатацию и имеется гос. регистрации на собственность как дома так и земельного участка

, Галина, г. Бийск
Айдар Хисматов
Юрист

Здравствуйте.

Да имеете право на налоговый вычет, но только на затраты понесенные за последние три года перед подачей декларации.