мегафон как наказать?

здравствуйте хочу узнать что я могу сделать и как могу наказать оператора сотовой связи мегафон. дело в том что я пользуюсь много интернетом и для этого у меня подключаны опции такие как интернет м это 25гигабайт днем и 25 ночью и подключина опция ночной экспресс это с 1ночи до 8утра интернет без каких либо ограничений как по трафику так и по скорости,так вот дело в том что услуга ночной экспресс не работает так как я немогу зайти в интернет мне пишет что мой трафик закончился.хотя услуга подключина и деньги списаны,оставил заявку мегафону сказали расмотря максимум 7 суток и мне позвонят, время прошло мне некто не звонит и проблему не решают

, игорь, г. Оренбург
Ольга Канцедал
Юрист, г. Санкт-Петербург

напишите жалобу в роспотребнадзор.можно оставить жалобу на сайте.опишите ситуацию и укажите, что нарушаются ваши права, как потребителя, попросите провести проверку и привлечь к ответственности.