Ложная информация о предоставлении услуги

Пообещали в турфирме о посещении аквапарка (входило в стоимость тура), но на месте за оказание услуги потребовали деньги. Что делать?

, Александр,
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Начать стоит с претензии в турфирму со ссылкой на Закон о Защите прав потребителей. Если не захотят возвращать деньги, то обращайтесь в суд