Как работать на себя?

хочу работать на себя один, без наемных рабочих

В компьютерной сфере:

Компьютерная помощь, Установка Windows, Отчистка от вирусов, Установка различных программ и т.д,

как работать законно, но без налогов или с минимальными налогами?

что можете посоветовать?

, Александр, г. Чебоксары
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Оформляйтесь, как ИП.

Налог с дохода — 6%(как вариант) и обязательный платёж в ПФР

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Доброго времени суток, Александр! Вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и применить упрощенную систему налогообложения. При подаче документов на регистрацию ИП подавайте сразу заявление на УСН. Желаю вам успехов!