Смена работы

Здравствуйте. Сменил место работы, как порядочный алиментоплательщик уведомил об этом судебных приставов по телефону, с предоставлением всех данных которые их интересовали. Мне сообщили, что перешлют исполнительный лист по новому месту работы. ...Прошёл месяц... Лист не пришёл. Ситуация изменилась, другой пристав обязывает меня везти какие то справки с нового места работы, объясняя тем , что это моя обязанность и т.д. Какому приставу верить? Как быть???? СПАСИБО

, Александр, г. Муром
Павел Труфанов
Юрист, г. Бузулук

Да действительно на основании ФЗ «Об исполнительном производстве» вы обязаны известить пристава у которого находится испонительное производсто о смене места работы -путем предоставления справки с отдела кадров нового места работы!

Если несложно оставьте отзыв на мой ответ по Вашему вопросу! Заранее спасибо с уважением Павел Анатольевич.