Возможно ли выселить из квартиры по суду

Здравствуйте уважаемы юристы!

Подскажите пожалуйста. Ситуация такая, есть квартира по купли-продажи, там прописано трое граждан, которые никогда там не проживали, но и нет возможности их выписать, т.к. фактическое их местонахождение неизвестно. Бывший хозяин их вписал за деньги. Вопрос - есть ли шанс выписать их по суду. Если да, то на что обращать внимание суда и как аргументировать, правильно написать исковое заявление и вести себя в суде.

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за ответы!!!

, Анастасия Кустареваа, г. Воскресенск
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Вам надо подать в суд по месту нахождения квартиры иск о признании «прописанных» утратившими право пользования квартирой в связи со сменой собственника. Оформление иска не входит в задачи бесплатной консультации. Если Вам действительно нужна помощь, обращайтесь, помогу.

Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Как у вас все продвигается???