Нарушение закона о рекламе

Прокуратура возбуждает дело об адм. правонарушении в ч.1 ст 14.3 КоАП РФ в отношении газеты. Нарушение состоит в части 7 ст 28 ФЗ-38 от 13.03.2006 г. - реклама, связанная с привлечением денежных средств участников долевого строительства должна содержать сведения о месте и способах получения проектной декларации. Наше нарушение состоит в том, что при печати в газете мы не указали одно предложение в конце вида "проектная декларация расположена на официальном сайте ". У нас объявление заканчивалось так: "по всем вопросам обращаться - телефоны и ". Также прокуратура ссылается на постановление пленума ВАС РФ от 08.10.2012 №58. Мы рискуем нарваться на серьезный штраф от ФАС как юрлицо за такое преступление "убойной тяжести". Если был такой прецедент, просим помощи сообщества. Спасибо заранее!

, Максим Сорокин, г. Камышин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, необходимо смотреть документы, можете всё что касается данного вопроса выслать на эл.адрес vladimir.malykhin.spb@gmail.com или прикрепить здесь в тексте вопроса.