Снятие судимости

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли стереть из базы данных раннее погашенную условную судимость? если можно, то каким образом это делается? Зараннее спасибо

, настя, г. Ростов-на-Дону
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Из базы данных подобную информацию нельзя удалить. Вам могут лишь выдать справку о погашенной судимости.