Бух.учет

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Зарегистрировала ИП УСН6 в ноябре 2014 года, оплатила так же страховые взносы. Деятельность пока не велась, сотрудников нет. Какие отчеты и налоги я должна оплатить и в какие сроки?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Игорь Воронов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте.

Вам необходимо будет сдать налоговую декларацию по УСН за 2014 год до 30 апреля 2015 года (пп. 2 п. 1 ст. 346.23 НК РФ). Декларацию заполните с нулевыми показателями. И на этом в вашем случае все.