Правда ли, что доступ на крышу дома можно получить?

Правда ли все ниже сказанное? Смогу ли я свободно получить ключи от крыши дома на длительный срок? Заранее спасибо за ответ!:)

  • image
    .jpg
, Павел, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Юридически вы конечно же можете получить доступ к крыше равно как и к земле на которой стоит дом, вот только как правило еще есть много подзаконных актов ограничивающих выходы на крыши зданий

С уважением Александр