Кража водительского удостоверения

Здравствуйте, 30,12,2014 из салона машины украли сумку в которой находились документы на машину( водительское удостоверение и СОР),постановление о возбуждении уголовного дела и талон уведомление об обращении у меня есть,нужно ли мне будет вновь сдавать ПДД при получении нового водительского удостоверения? Заранее спасибо

, Максим, г. Чита
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер! Нет, сдавать экзамен не нужно

Максим
Клиент, г. Чита

Спасибо за ответ,разрешите еще одно уточнение?насколько мне известно,чтобы получить новое водительское удостоверение нужно оплатить все штрафы. Документы у меня украли 30.12.2014 в полицию обратился тем же днем,а сегодня 13.01.2015 мне был выписан штраф сотрудником ДПС за тонировку передних боковых стекол. У меня при себе было только уведомление о возбуждении уголовного дела и копия украденного водительского удостоверения. Оплачивать ли мне этот штраф?

Вам надо получать временное разрешение на управление ТС! Штраф придется оплачивать, как как в данной ситуации отвечает лицо, которое управляет ТС