Раздел автомобиля

Здравствуйте!

До брака был приобретен автомобиль на деньги одного из супругов,во время брака данный авто был продан и куплен другой в ту же стоимость.Сначала был оформлен на одного из супругов,затем продан владельцем другому человеку,(письменного согласия второго супруга нет),сейчас предстоит развод,имеет ли право второй супруг на часть денег от продажи,деньги пошли на погашение долгов первого супруга.

, Алексей, г. Иваново
Иван Дроздов
Юрист, г. Красноярск

Нужно смотреть все документы. Скажу так, возможны оба варианта.

Ольга Канцедал
Юрист, г. Санкт-Петербург

на усмотрение суда, смотря какие доказательства стороны предоставят. согласие супруга на продажу в данном случае презюмируется.