Что сделать в первую очередь?

У меня умер папа 7.01.2015г уторм в 8,30 , т.к раковое заболевание - он говорил, что на карте сбербанка(пенсионная) , если что есть немного денег, с ним проживала женщина, утром все заказав на похороны, я приехала и сразу спросила - где карта у женщины(обычно лежала с документами), карта пропала, она сказала, что не знает, затемя позвонила в Сбербанк, но только по Фамилии кату не заблокировали, сказали нужно обратиться в отделение Сбербанка, к вечеру я прочитала СМС с папиного телефона - деньги сняли 7900руб 7.01.2015 в 14:52, я стала всех спрашивать, кто это мог быть- никто не знал, с братом решили после похорон обратиться в Сбербанк для предоставления фотографии, 9.01.2015 мне там отказали, сказали сначало нужно в наследство вступить,но пока я вступаю, данные по банкомату могут пропасть, т.к. знаю хранятся они ограниченное время. Потом женщина все таки призналась, что деньги сняла ее сестра и разные небылицы придумывала. Как быть. что делать? Деньги небольшие, но обидно, кто скорбил, а кто то воровством занимался

, Наталья, г. Казань
Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

Написать заявление в полицию

Наталья
Клиент, г. Казань

Т.е. сразу могу? Но этой женщины я знаю только имя и номер сотового телефона, также папа как то показывал, где она работает

Конечно, кража в чистом виде.Ст 158 УК РФ, даже, скорей всего будет часть 2.