Конфиденциальность. Есть ли гарантия, что здесь, как и у реальных адвокатов?

Здравствуйте!

Прежде чем задать сам вопрос, хотелось бы узнать вот что: передаёте ли Вы информацию в правоохранительные органы?

Спасибо

, Сергей, г. Калининград
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Я не передаю и многие мои коллеги тоже !!

На сайте даются ответы на вопросы

Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Сергей!

Вряд ли юристы с этого сайта смогут установить Ваше местонахождение и сообщить о нем в правоохранительные органы.

Никита Брылев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

А у адвокатов еще и адвокатская тайна…

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Сергей. Сведения конфиденциального характера неразумно сообщать на общедоступном интернет-ресурсе. Вы можете задать вопросы общего плана, и юристы проекта дадут Вам соответствующие ответы. А если необходима реальная юридическая помощь по уголовному делу, то Вы вправе обратиться к конкретному юристу (адвокату). Как верно отметил коллега, существует адвокатская тайна, в соответствии с которой адвокат не вправе разглашать даже факт обращения к нему за юридической помощью конкретного лица без согласия последнего, не говоря уже обо всех сообщаемых адвокату сведениях.

Леонид Немов
Юрист, г. Москва

не надо передавать, все и так видно всем, если же конечно работать далее с конкретным человеком, то я не передаю