Проблема при покупки мебели

Мы купили шкаф в магазине заплатили за него оплатили услугу сборки нам его привезли и оказалось что шкаф с браком нам обещали заменить и мы уже ждём 3 месяца что нам делать

, самвел, г. Ростов-на-Дону
Сергей Кузьминых
Юрист, г. Краснодар

Можно взыскать неустойку по ст.23-1 ЗоЗПП и потребовать возврата денег, кроме этого потребовать компенсацию морального вреда в претензионном порядке (ст.15 ЗоЗПП), будут сложности с составлением претензии обращайтесь.