Требуется ли дополнительно оформлениеподаренной 1/2 квартиры

мать подарила сыновьям квартиру в частном доме двоим по1/2 каждому. .документально всё оформлено.нужно ли им документально что оформлять? мать умерла 2 месяца назад.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Александр,

.документально всё оформлено. Александр, г. Ярцево

Если Вы зарегистрировали переход права собственности на основании договора дарения в Росреестре (рег. палата), то после смерти мамы ничего больше оформлять не нужно.