Какая норма предоставления жилья в Глазове

Здравствуйте, я живу в доме который признан аварийным, в квартире проживает 3 человека, дом не расселяют, сколько можно получить кв. м. жилья через суд на человека в Глазове, равнозначную или 18кв.м. на человека? Какая норма предоставления жилья в Глазове?

, Андрей, г. Глазов
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Если Ваше жилье в собственности, то в силу ст. 32 ЖК РФ — выкупную стоимость. Если в соцнайме -  по 14-18  кв.м на человека. Региональное законодательство отсутствует в свободном доступе. Искать его  возможно только за плату.