Разбили двери

здравствуйте, у нас магазин дверей работаем 5 лет,так вот вчера покупательница пришла с ребенком (который был в коньках) и ребенок уронил стопку дверей упав на них (двери стоят посеридине зала на подставках стоя) как поступать в таких ситуациях

, Алсу, г. Уфа
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Вызываете полицию и фиксируете факт- они дадут отказ в возбуждении ст167 ук РФ

Иск в суд в соответствии со ст15 и 1064 гк РФ

Взыскивайте суд расходы применив ст98 и 100 Гпк РФ

Удачи!!