Как вернут собственность обратно?

Здравствуйте..мой муж имел 1/3 частной собственности на квартиру..его родители заставили(уговорили,надавили) переписать эту часть на них (на мать) через договор дарения..прошло примерно 6 мес..мы ждем малыша и муж одумался и хочет вернуть свою собственность обратно.Это возможно? как это сделать?

, Светлана, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Светлана! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Скажите, а собственность за матерью уже зарегистрирована?

Светлана
Клиент, г. Новосибирск

думаю да..полгода уже прошло..скорей всего она побежала бегом все оформлять на себя. я не знаю как долго это делается(