Долг за авто и невозможность регистрации на свое имя

Купил авто у перекупщика , на нем висит долг наложили судебн приставы. Я хочу за него заплатить только вопрос в том что прошло уже более 3х месяцев. Сам в другом регионе ехать туда не близко, вопрос в том что если по дороге остановят ДПС что может быть??? Документы на руках договор купли продажи паспорт ТС предидущего владельца и в птс я невписан но машина оформлена на меня мне фактически нужно заплатить долг и тогда в МРЕо прост поменять владельца авто на мое имя смена владельца.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Какой регион и какая сумма долга?

И какой арест наложен на взыскание или обременение?

Виталий
Клиент, г. Санкт-Петербург

псковская область . наложено ограничение карточка. долг 14тыс. заплачу долг. они снимают ограничение. Мне по сути был в мрео сказали решай проблему с приставами и тогда приезжай. Просто уже прошло 3 месяца если я буду ехать и вдруг ДПС остановят есть вероятность что на штраф стоянку отправят я незнаю?