Магнитола купленная в кредит

Вечер добрый.Хотелось узнать модули я вернуть магнитолу купленную в кредит 2дня назад.паспорта небыли,и консультант мне ее распечатал на листе формната а4.магнитола pioneer avh160dvd.недоверие к надежности гтовара.

, ильдар, г. Нефтеюганск
Алексей Пищальников
Юрист, г. Тула
Ильдар, Здравствуйте!!! Магнитола относится к технически сложному товару, обменять ее просто так (из за недоверия) не получится.

В случае обнаружения недостатка в  технически   сложном товаре,  Вы можете предъявить требование:

потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;

потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

Требование о возврате товара будет подлежать

удовлетворению в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

С Уважением, Алексей Сергеевич!!!