Помогите разобраться в ситуции с ремонтом соседей

Добрый вечер. У нас такая ситуация. Более года назад в наш дом заехали новые соседи, купили квартиру под нами. И начали делать ремонт.До сих пор не закончили его, постоянный шум и грохот. У нас маленькие дети. Неоднократно просили их не шуметь в промежуток времени когда спят дети. Но они продолжали шуметь. Теперь начали делать потолок, сверлят его. У нас в квартире грохот ужасный, весь шум у нас. Начинают без предупреждения сверлить.В один день дочка спала когда, начали сверлить. дочка ей 1.7 соскочила с испугом орет, плачет, началась истерика. не могли остановить около получаса. Мама на взводе побежала к соседям,чтоб они остановили работы. И прошла до половины прихожей у них. они ее выставляли и посылали, говоря раз мешает уходите куда нибудь. Она в ответ нагрубила. Они написали заявление в полицию что она пошла к ним и скандалила. еще прибавили что якобы сломала им дверной косяк. Но мама говорит не трогала их двери, они сами открыли и закрыли их. Как нам поступить? Что предпринять в данной ситуации? И вообще в какое время и какие работы могут проводиться?какой документ смотреть?

, Эльвира,
Нина Маракулина
Юрист, г. Тамбов

Время устанавливается местным документом. Обычно это региональный закон «Об административных правонарушениях». Ваш регион я к сожалению не вижу. Но шуметь в дневное время  можно. Обычно запрет касается промежутка с 22 до 7 или около того.