Как будут удерживать деньги за переплату

здравствуйте,я военнослужащий,никогда не обращал внимание,а сейчас обратил на свой расчетный лист по заработной плате и обнаружил, что мне переплачивает ЕРЦ уже год 8000 руб. в месяц за особые условия военной службы(командование личным составом)подскажите как и в каких размерах будут удерживать и будут ли вообще,спасибо.

, андрей, г. Екатеринбург
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей. если вы не совершали подлога, обмана и прочих нарушений, то удержание возможно только по соглашению. т.е. вы сами согласитесь на удержание. иначе удержание невозможно. если вы не способствовали возникновению переплаты, то удержание возможно в размере 20%