Временная прописка

скажите, пожалуйста! Моя мама хочет прописать к себе любовника временно ,чем это ей грозит В квартиру которую она хочет прописать муниципальная Спасибо!

, оксана, г. Пермь
Светлана Новоселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Оксана. Временной регистрации как таковой не существует, есть регистрация по месту пребывания она никаких правовых последствий не несет, кроме того что гражданин находится по указанному адресу на законных основаниях, с окончанием срока регистрации по месту пребывания закончатся с эти основания. Кроме того Ваша мама в любой момент может прекратить регистрацию по месту пребывания, ни на что претендовать он не сможет.