Подскажите как быть в данной ситуации

Здравствуйте ,,меня лишили прав за вождение в н\в,, так как я не сдал права и вообще не появился в суде ,мне продлили срок лишения еще на 1.6 года !! недавно пробил за права сказали ,что лишен я до июля 2015 ,,но права свои я так и не здал !!!!!!!!!!!Вопрос ,могут ли продлить мне срок в третий раз подряд !!!!!!!!!заранее благодарен

, Дмитрий, г. Саратов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

нельзя продлить то что еще не началось. у Вас срок лишения начнется именно со сдачи Вами водительского удостоверения

Дмитрий
Клиент, г. Саратов

ну так продлили же по истечению первых 1.6 года ,,еще на 1.6 г )) я в гаи пробил говорят лишен ты до июля 2015 сам не пойму как мне даже письмо о лишении ву не приходило ..Вот и думаю стоит ли теперь вообще права им отдавать либо они меня продлят в третий раз !!!!!!!!!!! Спасибо