Международно-правовые акты по правам человека

К универсальным международно-правовым актам по правам человека не относится:

1. Международный Пакт о социальных, экономических и культурных правах 1966 г.;

2. Международный Пакт о гражданских и политических правах 1966 г.;

3. Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод 1950 г.;

4. Конвенция о правах ребёнка 1989 г.

, Рамиля, г. Набережные Челны
Елена Огнева
Юрист

Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод 1950 г

Джульетта Шалашвили
Юрист, г. Челябинск

Рамиля если будешь готовить тест так, то станешь плохим юристом, как я, раздолбайкой и распиздяйкой, будут тебя клиенты бить ногами и выдергивать волосы, хотя если найдешь мужа -полковника как я то возможно, что твоя карьера состоится и станешь судьей народного суда, поняла?

Рамиля
Клиент, г. Набережные Челны

Не собираюсь становиться юристом.