Нужна ли сдача экзаменов?

Лишен прав на 1 год и 6 мес, за алкогольное опьянение 24.06.14 года. Окончание срока 24.12.15 года. Нужна ли сдача экзаменов?

, Мещерягин Владимир Алексеевич, г. Челябинск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Владимир Алексеевич.Возврат водительских удостоверений всем водителям, которые были лишены водительских прав после 01.09.2013 года, будет осуществляться только после новой проверки ими знания Правил дорожного движения.