Законность экспертизы

Здравствуйте.

Имел ли право суд отправлять судебное дело гражданской организации (Учебный коммерческий центр по подготовке мастеров татуажа), не имеющей никакого отношения к судебным делам. Я считаю. что здесь нарушен закон конфиденциальности. В этой ситуации суд, наверное, должен был сделать только запрос. Как поступить мне в этой ситуации? Тем более, что с решением такой экспертизы, тем более, что она от Ответчика, я не согласна.

, Татьяна Ивановна Лясюк, г. Краснодар
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Не согласны с заключением судебной экспертизы, оспаривайте его, с помощью специалистов доказывайте, что она либо некомпетента, либо неполная и ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы. Не зная материалов дела, продолжить консультацию и дать более конкретные рекомендации невозможно.